+7 (812) 320 49 49 main@bioline.ru

+7 (812) 320 49 49

main@bioline.ru

Аналитика Экспо – 2014

Традиционно наша компания участвует в Международной выставке «Аналитика Экспо». Это крупнейшая специализированная выставка, масштабность и значимость которой сложно переоценить. На выставке представлены новейшие разработки и достижения в области аналитической химии отечественного и зарубежного производства – лабораторные технологии, оборудование, мебель.

В этом году 12-я Международная выставка лабораторных технологий, химического анализа, биотехнологий и диагностики «Аналитика Экспо» проходила с 15 по 18 апреля в КВЦ «Сокольники» (Москва).

Данная выставка охватывает широкий спектр предоставления услуг для лаборатории – от проектирования до оснащения. О её важности и актуальности говорят цифры посещаемости выставки, приведенные на официальном сайте (www.analitikaexpo.com) – 257 участников из 18 стран мира. 6 115 посетителей из 63 регионов России из 35 стран мира.

Компания «БиоСистемы» поставляет оборудование для комплексного оснащения лабораторий. На стенде компании можно было ознакомиться со следующим оборудованием:

Для нас «Аналитика Экспо» - это не только возможность поиска новых клиентов, но и поддержание отношений, активный диалог с уже состоявшимися клиентами. Наша цель – построить долгосрочные и доверительные отношения!

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке "Аналитика Экспо-2015", которая пройдет с 14 по 17 апреля 2015 года в Москве, КВЦ "Сокольники"